
14:43, 6 марта 2015 г.
Дональд Трамп младший посетит Астану
Наследник известного американского бизнесмена Дональд Дж. Трамп младший впервые посетит Астану, где примет участие в Неделе коммерческой недвижимости CRE Week-2015, которая пройдет 16-18 апреля, передает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу организаторов мероприятия.
"В рамках участия в CRE Week-2015 Дональд Трамп младший выступит с докладом перед гостями мероприятия и побеседует с журналистами. Площадка мероприятия также объединит ведущих спикеров из Казахстана, России, Украины, США и Европы. Вместе они обсудят актуальные вопросы строительства, управления и инвестиций в сфере коммерческой недвижимости", – сообщают организаторы.
Дональд Трамп младший является исполнительным вице-президентом The Trump Organization, созданным его отцом, и имеет большой опыт развития недвижимости, розничной торговли, коммерческих отелей и гольф-клубов на национальном и международном уровнях. Под руководством Трампа младшего новые разработки The Trump Organization распространяются по всему миру. Так, сегодня они представлены в США, Южной Америке, Восточной Европе, Юго-Восточной Азии, Ближнем Востоке и Китае.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
12:20, 7 апреля
47
14:23, Сегодня
live comments feed...