
15:08, 17 марта 2015 г.
Андрей Назаров просмотрит возможных новичков «Барыса» на матче СКА — «Динамо»
Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров, который планирует посетить завтрашний пятый матч Кубка Гагарина СКА — «Динамо» (3-1), подчеркнул, что это противостояние — самое яркое на втором этапе плей-офф КХЛ.
— Какие задачи в одной из столиц отечественного хоккея будете решать?
— Совмещу приятное с полезным. Очень интересно живьем увидеть встречу двух ведущих клубов КХЛ, законодателей мод нашего хоккея. Плюс просмотрю нескольких возможных новичков для «Барыса».
— Серия СКА — «Динамо» оправдывает ваши ожидания?
— Думаю, это противостояние — самое яркое на втором этапе плей-офф. Мы видим очень высокий уровень хоккея.
— После 1:6 в матче номер четыре «Динамо» завтра обречено?
— Я, как бывший динамовец, готов сказать, что бело-голубая команда никогда не сдается. Не нужно забывать, что в свое время она уже отыгрывала 1-3. Да, пока сценарий серии пишет Санкт-Петербург, но это плей-офф, и в любой момент все может измениться. Матч номер пять начнется с чистого листа, шансы будут у обеих команд.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
11:28, 7 апреля
104
14:23, Сегодня
live comments feed...