
14:05, 2 апреля 2015 г.
«Авторадио» проведет флешмоб в поддержку изменений в ПДД
"Авторадио Казахстан" совместно с сообществом "Детские сердца" и ДВД города Астаны, при поддержке партии "Нур Отан" проводит в Астане социальную акцию "Мы за безопасность наших детей на дорогах!"
Акция пройдет в форме интерактивного флешмоба. Ее цель — разъяснение основных требований ПДД по перевозке детей в автотранспорте. Многие родители несерьезно относятся к необходимости удерживающих средств в автомобиле. Как и прежде, наблюдается свободное пребывание ребенка в автосалоне, включая нахождение маленьких детей на пассажирском сидении на коленях у взрослого или рядом с водителям.
Организаторы акции проведут разъяснительную работу с целью осознания родителями важности безопасности детей в салоне автомобиля.
Ожидается, что представители ДВД ответят на все вопросы участников флешмоба.
Акция состоится 18 апреля на парковочной зоне перед отелем "Думан". Всех участников ждет розыгрыш двух детских автокресел, бустеров и сто литров бензина. Также всем собравшимся будет раздаваться купон, дающий право приобрести автокресло по очень приемлемой цене.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
11:01, 10 января
20
16:21, 3 апреля
15:51, 1 апреля
14:23, Сегодня
live comments feed...