
20:15, 13 июля 2015 г.
НК «Астана ЭКСПО-2017» объявило о начале конкурса на лучшее креативное фото
НК "Астана ЭКСПО-2017" проводит фотоконкурс #HelloEXPO2017, победитель которого получит два билета в Милан, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу нацкомпании.
"Летом, в самую пору отпусков, пользователям социальных сетей, выезжающим за рубеж, предлагается поделиться своими фото в фирменных футболках ЭКСПО-2017. Автор самого креативного фото выиграет два билета в Милан для участия в церемонии закрытия Всемирной выставки EXPO Milano-2015, которая состоится в конце октября 2015 года", - говорится в сообщении.
Конкурс проводится с 13 июля по 31 августа 2015 года для всех резидентов Казахстана. Футболки от ЭСКПО отличаются уникальным дизайном и содержат короткие надписи - "Казахстан - родина тюльпанов", "Казахстан - родина яблок", которые знакомят иностранцев со страной. Футболки можно получить при наличии авиабилета о вылете за рубеж или посадочного талона у промо-стоек, установленных в аэропортах Астаны и Алматы, а также по адресам: город Алматы, улица Макатаева, 117а, офис 524, город Астана, проспект Тәуелсіздік 34, ТРЦ ASTANA MALL, 3 этаж. Футболки можно получить с 13 июля по 10 августа 2015 года.
Площадки для размещения фотографий - сеть Инстаграм и Вконтакте. Обязательным условием конкурса является хэштэг #HelloEXPO2017 под фотографией. Результаты конкурса будут подведены независимым жюри 8 сентября 2015 года.
"Всего три шага до поездки в Милан - взять футболку, сфотографироваться и выложить в сеть. Профессиональный фотограф, любитель селфи или инстаграммер? Важен только креативный подход и воображение! Срок проведения конкурса – с 13 июля по 31 августа 2015 года", - говорится в сообщении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:03, 18 апреля
2
15:51, 10 апреля
21:40, 23 апреля
22
live comments feed...