
09:00, 20 октября 2023 г.
Семеро человек погибли в ДТП с начала года в Астане

Фото с сайта pixabay.com
По итогам 9 месяцев этого года на территории столицы зарегистрировано 570 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмировано 624 и 25 погибли, передаёт inАstana.kz со ссылкой на ДП столицы.
Одной из основных причин ДТП является нарушение требований правил пешеходами. Так, в этом году зарегистрировано 122 ДТП, в которых 7 человек погибли и 122 пострадали.
Личным составом строевых подразделений ДП Астаны с начала года за управление авто в состоянии опьянения задержано около 1200 водителей. Привлечены 18 000 правонарушителей по ст. 615 КоАП РК (нарушение правил передвижения пешеходами и иными участниками дорожного движения).
Ранее мы рассказывали, что семиклассники угоняли чужие автомобили в Астане, чтобы покататься.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:20, 7 апреля
47
13:02, 30 марта
2
12:53, 31 марта
live comments feed...